Акция

Лето с Пушкиным

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника


Акция

А. С. Пушкин: 180 лет бессмертия. В Пятигорске прошел поэтический марафон «Онегин» наизусть»

В Центральной городской библиотеке 9 и 10 февраля аншлаг. Пятигорск вовлечен в масштабный литературный марафон.


Акция

Читаем Лермонтова: «Княжна Мери»

Пятигорское территориальное отделение Союза журналистов Ставрополья и Государственный музей-заповедник М. Ю. Лермонтова в канун 175-летия гибели великого поэта инициировали проведение акции «Читаем Лермонтова: «Княжна Мери».


Акция

«Лермонтов наизусть»

13-14 октября 2015 года, в канун дня рождения великого поэта, в Пятигорске, в городской библиотеке имени М. Горького прошел Первый городской поэтический марафон «Лермонтов наизусть».


Акция

«Этот город – самый лучший город на земле!»

Мы, то есть инициативная группа, объединенная в благотворительный фонд «Развитие», который является учредителем и издателем настоящего журнала, выиграли грант в конкурсе «Мы — граждане».


Акция

«Если не мы, то кто же?»

Главная цель проекта – повышение заинтересованности молодежи в решении актуальных социально значимых проблем в жизни города, усиление мотивации молодых людей к участию в общественной деятельности, активизации наиболее инициативной ее части.